Xerox VersaLink C8000/C9000 Vassoi 1, 2, 3 e 4 Rulli di alimentazione (300.000 pagine)
XEROX
Article Code: OC020480 - Vendor Code: 109R00790 - EAN: 0095205766615
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Xerox offre questi materiali di consumo sviluppati appositamente per mantenere la tua stampante Xerox al massimo delle prestazioni.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 183 mm |
| Altezza | 43 mm |
| Larghezza | 123 mm |
| Peso | 113,4 g |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso dell'imballo | 110 g |
| Larghezza imballo | 127 mm |
| Peso incluso imballo | 0,113 kg (0.25 lb) |
| Profondità imballo | 190,5 mm |
| Altezza imballo | 44,4 mm |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 127 x 190,5 x 44,5 mm (5 x 7.5 x 1.75) |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Rullo di alimentazione della carta |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Paese di origine | Cina, Paesi Bassi |
| Compatibilità | Phaser 7800 Xerox VersaLink C8000 Colour Printer Xerox VersaLink C8000W Colour Printer Xerox VersaLink C9000 Colour Printer |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |